Calendario & Resultados

Classic

Master

Legend

Five men

Qualifications


Poule A

IUS Ludicum
0 - 3
ASD Palermo Forense 2014
Jun 19th, 18:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Barreau de Marseille
1 - 0
Ghent Lawyers FT
Jun 19th, 18:00 | UL Natural 2 : Acres 2
IUS Ludicum
0 - 4
Barreau de Marseille
Jun 20th, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD Palermo Forense 2014
4 - 1
Cork Southern Law Asso.
Jun 20th, 08:30 | UL Natural 2 : Acres 2
IUS Ludicum
0 - 14
Ghent Lawyers FT
Jun 20th, 17:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Cork Southern Law Asso.
0 - 8
Barreau de Marseille
Jun 20th, 15:30 | UL Natural 1 : Acres 1
IUS Ludicum
5 - 2
Cork Southern Law Asso.
Jun 21st, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD Palermo Forense 2014
2 - 5
Ghent Lawyers FT
Jun 21st, 09:00 | UL Natural 2 : Acres 2
ASD Palermo Forense 2014
0 - 2
Barreau de Marseille
Jun 21st, 15:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Ghent Lawyers FT
4 - 0
Cork Southern Law Asso.
Jun 21st, 15:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Barreau de Marseille 12 4 4 0 0 15 0 15 6
2 Ghent Lawyers FT 9 4 3 0 1 23 3 20 1
3 ASD Palermo Forense 2014 6 4 2 0 2 9 8 1 2
4 IUS Ludicum 3 4 1 0 3 5 23 -18 0
5 Cork Southern Law Asso. 0 4 0 0 4 3 21 -18 0

Poule B

Ordine Avvocat Roma Classic
1 - 0
Hungary Classic
Jun 19th, 15:00 | UL Natural 1 : Acres 1
FC Barreau de Geneve
4 - 0
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 19th, 18:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Ordine Avvocat Roma Classic
1 - 0
FC Barreau de Geneve
Jun 20th, 08:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Hungary Classic
7 - 1
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 20th, 08:30 | UL synthetic 2 : North campus
Ordine Avvocat Roma Classic
4 - 1
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 21st, 09:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Hungary Classic
6 - 2
FC Barreau de Geneve
Jun 21st, 09:00 | UL synthetic 2 : North campus
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocat Roma Classic 9 3 3 0 0 6 1 5 2
2 Hungary Classic 6 3 2 0 1 13 4 9 1
3 FC Barreau de Geneve 3 3 1 0 2 6 7 -1 2
4 Limerick Solicitors Bar Asso. 0 3 0 0 3 2 15 -13 3

Qualifications


Poule A

Haifa
2 - 0
Czech Lawyers Team
Jun 19th, 16:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Haifa
4 - 2
Colegio de Abobados de Valencia
Jun 20th, 10:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Czech Lawyers Team
0 - 1
Colegio de Abobados de Valencia
Jun 20th, 18:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Haifa 6 2 2 0 0 6 2 4 2
2 Colegio de Abobados de Valencia 3 2 1 0 1 3 4 -1 1
3 Czech Lawyers Team 0 2 0 0 2 0 3 -3 6

Poule B

ICA Granada
2 - 1
Hungary Master
Jun 19th, 16:30 | UL Natural 2 : Acres 2
ICA Granada
2 - 0
Nazareth - Northern District
Jun 20th, 10:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Hungary Master
3 - 1
Nazareth - Northern District
Jun 20th, 17:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 ICA Granada 6 2 2 0 0 4 1 3 0
2 Hungary Master 3 2 1 0 1 4 3 1 3
3 Nazareth - Northern District 0 2 0 0 2 1 5 -4 0

Poule C

ASD AC Procura Roma
0 - 2
ASA Bucaresti
Jun 19th, 16:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
ASD AC Procura Roma
0 - 3
RRP Poland
Jun 20th, 10:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
ASA Bucaresti
0 - 0
RRP Poland
Jun 20th, 17:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 RRP Poland 4 2 1 1 0 3 0 3 1
2 ASA Bucaresti 4 2 1 1 0 2 0 2 1
3 ASD AC Procura Roma 0 2 0 0 2 0 5 -5 1

Poule D

Ordine Avvocati Roma Master
1 - 0
Turkish Cypriot Bar Asso.
Jun 19th, 18:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Ordine Avvocati Roma Master
1 - 1
Poland Team Warsaw
Jun 20th, 10:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Turkish Cypriot Bar Asso.
2 - 1
Poland Team Warsaw
Jun 20th, 17:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocati Roma Master 4 2 1 1 0 2 1 1 2
2 Turkish Cypriot Bar Asso. 3 2 1 0 1 2 2 0 4
3 Poland Team Warsaw 1 2 0 1 1 2 3 -1 4

Qualifications


Poule A

ASD AC Procura Roma
1 - 1
Ordine Avvocati Roma Legend
Jun 20th, 18:30 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD AC Procura Roma
4 - 1
Hungary Legend
Jun 21st, 17:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Ordine Avvocati Roma Legend
6 - 0
Hungary Legend
Jun 22nd, 17:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocati Roma Legend 4 2 1 1 0 7 1 6 0
2 ASD AC Procura Roma 4 2 1 1 0 5 2 3 1
3 Hungary Legend 0 2 0 0 2 1 10 -9 0

Qualifications


Poule A

Evris Kyivschyna
2 - 0
Barreau de Grenoble
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 4
Hungary Five
1 - 4
Ordem Barcelos
Jun 19th, 18:00 | UL natural : Acres 4
Evris Kyivschyna
4 - 3
Hungary Five
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 5
Barreau de Grenoble
1 - 6
Ordem Barcelos
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 4
Evris Kyivschyna
1 - 3
Ordem Barcelos
Jun 20th, 16:30 | UL natural : Acres 5
Barreau de Grenoble
1 - 5
Hungary Five
Jun 20th, 16:30 | UL natural : Acres 4
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordem Barcelos 9 3 3 0 0 13 3 10 1
2 Evris Kyivschyna 6 3 2 0 1 7 6 1 1
3 Hungary Five 3 3 1 0 2 9 9 0 0
4 Barreau de Grenoble 0 3 0 0 3 2 13 -11 1

Poule B

Evris Kyivschyna 1
0 - 0
Sofia Bar Association
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 3
Azerbaijan Bar Asso. Baku
6 - 1
Kromann Reumert
Jun 19th, 18:00 | UL natural : Acres 5
Evris Kyivschyna 1
0 - 2
Azerbaijan Bar Asso. Baku
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 3
Sofia Bar Association
0 - 7
Kromann Reumert
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 3
Evris Kyivschyna 1
1 - 4
Kromann Reumert
Jun 20th, 17:45 | UL natural : Acres 3
Sofia Bar Association
3 - 12
Azerbaijan Bar Asso. Baku
Jun 20th, 17:45 | UL natural : Acres 4
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Azerbaijan Bar Asso. Baku 9 3 3 0 0 20 4 16 0
2 Kromann Reumert 6 3 2 0 1 12 7 5 0
3 Evris Kyivschyna 1 1 3 0 1 2 1 6 -5 0
4 Sofia Bar Association 1 3 0 1 2 3 19 -16 1

Poule C

Euskal Law Team
1 - 3
Sofia Lawyers FT
Jun 19th, 19:00 | UL natural : Acres 3
ASD JUS Palermo
0 - 0
Moscow Region Bar
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 5
Euskal Law Team
0 - 3
ASD JUS Palermo
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 5
Sofia Lawyers FT
0 - 1
Moscow Region Bar
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 4
Euskal Law Team
1 - 4
Moscow Region Bar
Jun 20th, 19:00 | UL natural : Acres 3
Sofia Lawyers FT
0 - 0
ASD JUS Palermo
Jun 20th, 19:00 | UL natural : Acres 5
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Moscow Region Bar 7 3 2 1 0 5 1 4 1
2 ASD JUS Palermo 5 3 1 2 0 3 0 3 1
3 Sofia Lawyers FT 4 3 1 1 1 3 2 1 1
4 Euskal Law Team 0 3 0 0 3 2 10 -8 0