Edition 2019

Equipes Participantes

Tableaux phase finale

Résultats phase finale

Calendrier & Résultats

Classement des buteurs

Classic

Master

Legend

Five men

Teams

Team Country
GHENT LAWYERS FOOTBALL TEAM BELGIQUE
BARREAU DE MARSEILLE FRANCE
HUNGARY CLASSIC HONGRIE
LIMERICK SOLICITORS BAR ASSOCIATION IRLANDE
ORDINE AVVOCATI DI ROMA CLASSIC ITALIE
FC BARREAU DE GENEVE SUISSE

Teams

Team Country
TURKISH CYPRIOT BAR ASSOCIATION CHYPRE DU NORD
COLEGIO DE ABOGADOS DE VALENCIA ESPAGNE
HUNGARY MASTER HONGRIE
NAZARETH NORTHERN DISTRICT ISRAEL
ORDINE AVVOCATI DI ROMA MASTER ITALIE
LAWYERS OF POLISH FOOTBALL ASSOCIATION POLOGNE
CZECH LAWYERS TEAM REPUBLIQUE TCHEQUE
ASA BUCARESTI ROUMANIE

Teams

Team Country
HUNGARY LEGEND HONGRIE
ORDINE AVVOCATI DI ROMA LEGEND ITALIE

Teams

Team Country
AZERBAIJANI BAR ASSOCIATION AZERBAIDJAN
SOFIA BAR ASSOCIATION BULGARIE
KROMANN REUMERT DANEMARK
BARREAU DE GRENOBLE FRANCE
HUNGARY FIVE HONGRIE
HOMS SOLICITORS LIMERICK IRLANDE
ASD JUS PALERMO ITALIE
ORDEM BARCELOS PORTUGAL
MOSCOW REGION BAR RUSSIE
KRBA TEAM UKRAINE


Classic

Master

Legend

Five men

Semi-finalsfinalSemi-finals
Jun 22nd, 14:00
Jun 23rd, 09:00
Quarter-finals Semi-finalsfinalSemi-finalsQuarter-finals
Jun 21st, 11:30
Haifa 1 (5p)
Jun 22nd, 12:00
WINNER Haifa
Jun 23rd, 10:30
Jun 22nd, 10:30

No data for this tournament

Quarter-finals Semi-finalsfinalSemi-finalsQuarter-finals
Jun 21st, 10:15
Jun 21st, 09:00

Classic

Master

Legend

Five men

Phases Finales


Semi-finals

Barreau de Marseille
3 (2p) - 3 (4p)
Hungary Classic
Jun 22nd, 14:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Ghent Lawyers FT
0 (4p) - 0 (2p)
Ordine Avvocat Roma Classic
Jun 22nd, 10:30 | UL Natural 1 : Acres 1

Final

Hungary Classic
0 (3p) - 0 (4p)
Ghent Lawyers FT
Jun 23rd, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Barreau de Marseille
0 - 3
Ordine Avvocat Roma Classic
Jun 23rd, 08:30 | UL Natural 2 : Acres 2

Semi-finals

ASD Palermo Forense 2014
1 - 0
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 22nd, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
IUS Ludicum
0 - 4
FC Barreau de Geneve
Jun 22nd, 09:00 | UL Natural 2 : Acres 2

Final

ASD Palermo Forense 2014
4 - 1
FC Barreau de Geneve
Jun 23rd, 11:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Limerick Solicitors Bar Asso.
0 - 3
IUS Ludicum
Jun 23rd, 10:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1

Phases Finales


Quarter-finals

Haifa
6 - 0
Hungary Master
Jun 21st, 11:30 | UL Natural 2 : Acres 2
ASA Bucaresti
1 (4p) - 1 (5p)
Ordine Avvocati Roma Master
Jun 21st, 10:30 | UL Natural 2 : Acres 2
RRP Poland
2 - 0
Turkish Cypriot Bar Asso.
Jun 21st, 10:30 | UL Synthetic 2 : North campus
Colegio de Abobados de Valencia
0 - 2
ICA Granada
Jun 21st, 11:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1

Semi-finals

Haifa
1 (5p) - 1 (3p)
Ordine Avvocati Roma Master
Jun 22nd, 12:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Hungary Master
0 - 3
ASA Bucaresti
Jun 22nd, 10:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
RRP Poland
0 - 1
ICA Granada
Jun 22nd, 10:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Turkish Cypriot Bar Asso.
0 (4p) - 0 (2p)
Colegio de Abobados de Valencia
Jun 22nd, 12:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1

Final

Haifa
4 - 2
ICA Granada
Jun 23rd, 10:30 | UL Natural 1 : Acres 1
ASA Bucaresti
6 - 0
Turkish Cypriot Bar Asso.
Jun 23rd, 09:00 | UL Natural 3 : Acres 3
Ordine Avvocati Roma Master
0 - 1
RRP Poland
Jun 23rd, 10:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Hungary Master
0 - 3
Colegio de Abobados de Valencia

9th-12th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Poland Team Warsaw 6 2 2 0 0 6 0 6 1
2 ASD AC Procura Roma 6 2 2 0 0 5 2 3 1
3 Nazareth - Northern District 0 2 0 0 2 0 3 -3 1
4 Czech Lawyers Team 0 2 0 0 2 2 8 -6 5
ASD AC Procura Roma
4 - 2
Czech Lawyers Team
Jun 21st, 10:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Nazareth - Northern District
0 - 2
Poland Team Warsaw
Jun 21st, 10:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
ASD AC Procura Roma
1 - 0
Nazareth - Northern District
Czech Lawyers Team
0 - 4
Poland Team Warsaw
Jun 22nd, 09:00 | UL Synthetic 2 : North campus
ASD AC Procura Roma
2 - 1
Poland Team Warsaw
Jun 23rd, 09:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Czech Lawyers Team
3 - 0
Nazareth - Northern District
Jun 23rd, 10:30 | UL Natural 3 : Acres 3

Phases Finales

No data for this tournament

Phases Finales


Quarter-finals

Azerbaijan Bar Asso. Baku
1 - 2
Hungary Five
Jun 21st, 10:15 | UL natural : Acres 3
Evris Kyivschyna
2 - 2
Kromann Reumert
Jun 21st, 10:15 | UL natural : Acres 4
Moscow Region Bar
0 - 0
ASD JUS Palermo
Jun 21st, 09:00 | UL natural : Acres 3
Sofia Lawyers FT
0 - 1
Ordem Barcelos
Jun 21st, 09:00 | UL natural : Acres 4

Semi-finals

Hungary Five
2 - 4
Kromann Reumert
Jun 21st, 19:00 | UL natural : Acres 4
Azerbaijan Bar Asso. Baku
2 - 0
Evris Kyivschyna
Jun 21st, 17:45 | UL natural : Acres 5
ASD JUS Palermo
1 - 2
Ordem Barcelos
Jun 21st, 19:00 | UL natural : Acres 3
Moscow Region Bar
3 - 0
Sofia Lawyers FT
Jun 21st, 19:00 | UL natural : Acres 5

Final

Azerbaijan Bar Asso. Baku
0 - 1
Moscow Region Bar
Jun 22nd, 15:00 | UL natural : Acres 3
Kromann Reumert
1 - 2
Ordem Barcelos
Jun 22nd, 16:00 | UL natural : Acres 5
Evris Kyivschyna
3 - 0
Sofia Lawyers FT
Jun 22nd, 14:00 | UL natural : Acres 5
Hungary Five
3 - 1
ASD JUS Palermo
Jun 22nd, 15:00 | UL natural : Acres 4

9th-12th

Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Barreau de Grenoble 9 3 3 0 0 12 5 7 0
2 Euskal Law Team 6 3 2 0 1 13 9 4 0
3 Evris Kyivschyna 1 3 3 1 0 2 6 7 -1 2
4 Sofia Bar Association 0 3 0 0 3 8 18 -10 0
Evris Kyivschyna 1
2 - 3
Euskal Law Team
Jun 21st, 09:00 | UL natural : Acres 5
Barreau de Grenoble
6 - 3
Sofia Bar Association
Jun 21st, 10:15 | UL natural : Acres 5
Evris Kyivschyna 1
0 - 3
Barreau de Grenoble
Jun 21st, 17:45 | UL natural : Acres 3
Euskal Law Team
8 - 4
Sofia Bar Association
Jun 21st, 17:45 | UL natural : Acres 4
Evris Kyivschyna 1
4 - 1
Sofia Bar Association
Jun 22nd, 14:00 | UL natural : Acres 3
Euskal Law Team
2 - 3
Barreau de Grenoble
Jun 22nd, 14:00 | UL natural : Acres 4

Classic

Master

Legend

Five men

Qualifications


Poule A

IUS Ludicum
0 - 3
ASD Palermo Forense 2014
Jun 19th, 18:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Barreau de Marseille
1 - 0
Ghent Lawyers FT
Jun 19th, 18:00 | UL Natural 2 : Acres 2
IUS Ludicum
0 - 4
Barreau de Marseille
Jun 20th, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD Palermo Forense 2014
4 - 1
Cork Southern Law Asso.
Jun 20th, 08:30 | UL Natural 2 : Acres 2
IUS Ludicum
0 - 14
Ghent Lawyers FT
Jun 20th, 17:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Cork Southern Law Asso.
0 - 8
Barreau de Marseille
Jun 20th, 15:30 | UL Natural 1 : Acres 1
IUS Ludicum
5 - 2
Cork Southern Law Asso.
Jun 21st, 09:00 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD Palermo Forense 2014
2 - 5
Ghent Lawyers FT
Jun 21st, 09:00 | UL Natural 2 : Acres 2
ASD Palermo Forense 2014
0 - 2
Barreau de Marseille
Jun 21st, 15:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Ghent Lawyers FT
4 - 0
Cork Southern Law Asso.
Jun 21st, 15:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Barreau de Marseille 12 4 4 0 0 15 0 15 6
2 Ghent Lawyers FT 9 4 3 0 1 23 3 20 1
3 ASD Palermo Forense 2014 6 4 2 0 2 9 8 1 2
4 IUS Ludicum 3 4 1 0 3 5 23 -18 0
5 Cork Southern Law Asso. 0 4 0 0 4 3 21 -18 0

Poule B

Ordine Avvocat Roma Classic
1 - 0
Hungary Classic
Jun 19th, 15:00 | UL Natural 1 : Acres 1
FC Barreau de Geneve
4 - 0
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 19th, 18:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Ordine Avvocat Roma Classic
1 - 0
FC Barreau de Geneve
Jun 20th, 08:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Hungary Classic
7 - 1
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 20th, 08:30 | UL synthetic 2 : North campus
Ordine Avvocat Roma Classic
4 - 1
Limerick Solicitors Bar Asso.
Jun 21st, 09:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Hungary Classic
6 - 2
FC Barreau de Geneve
Jun 21st, 09:00 | UL synthetic 2 : North campus
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocat Roma Classic 9 3 3 0 0 6 1 5 2
2 Hungary Classic 6 3 2 0 1 13 4 9 1
3 FC Barreau de Geneve 3 3 1 0 2 6 7 -1 2
4 Limerick Solicitors Bar Asso. 0 3 0 0 3 2 15 -13 3

Qualifications


Poule A

Haifa
2 - 0
Czech Lawyers Team
Jun 19th, 16:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Haifa
4 - 2
Colegio de Abobados de Valencia
Jun 20th, 10:30 | UL Natural 1 : Acres 1
Czech Lawyers Team
0 - 1
Colegio de Abobados de Valencia
Jun 20th, 18:30 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Haifa 6 2 2 0 0 6 2 4 2
2 Colegio de Abobados de Valencia 3 2 1 0 1 3 4 -1 1
3 Czech Lawyers Team 0 2 0 0 2 0 3 -3 6

Poule B

ICA Granada
2 - 1
Hungary Master
Jun 19th, 16:30 | UL Natural 2 : Acres 2
ICA Granada
2 - 0
Nazareth - Northern District
Jun 20th, 10:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Hungary Master
3 - 1
Nazareth - Northern District
Jun 20th, 17:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 ICA Granada 6 2 2 0 0 4 1 3 0
2 Hungary Master 3 2 1 0 1 4 3 1 3
3 Nazareth - Northern District 0 2 0 0 2 1 5 -4 0

Poule C

ASD AC Procura Roma
0 - 2
ASA Bucaresti
Jun 19th, 16:30 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
ASD AC Procura Roma
0 - 3
RRP Poland
Jun 20th, 10:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
ASA Bucaresti
0 - 0
RRP Poland
Jun 20th, 17:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 RRP Poland 4 2 1 1 0 3 0 3 1
2 ASA Bucaresti 4 2 1 1 0 2 0 2 1
3 ASD AC Procura Roma 0 2 0 0 2 0 5 -5 1

Poule D

Ordine Avvocati Roma Master
1 - 0
Turkish Cypriot Bar Asso.
Jun 19th, 18:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Ordine Avvocati Roma Master
1 - 1
Poland Team Warsaw
Jun 20th, 10:00 | UL Synthetic 2 : North campus
Turkish Cypriot Bar Asso.
2 - 1
Poland Team Warsaw
Jun 20th, 17:00 | UL Synthetic 1 : Maguires 1
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocati Roma Master 4 2 1 1 0 2 1 1 2
2 Turkish Cypriot Bar Asso. 3 2 1 0 1 2 2 0 4
3 Poland Team Warsaw 1 2 0 1 1 2 3 -1 4

Qualifications


Poule A

ASD AC Procura Roma
1 - 1
Ordine Avvocati Roma Legend
Jun 20th, 18:30 | UL Natural 1 : Acres 1
ASD AC Procura Roma
4 - 1
Hungary Legend
Jun 21st, 17:00 | UL Natural 1 : Acres 1
Ordine Avvocati Roma Legend
6 - 0
Hungary Legend
Jun 22nd, 17:00 | UL Natural 2 : Acres 2
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordine Avvocati Roma Legend 4 2 1 1 0 7 1 6 0
2 ASD AC Procura Roma 4 2 1 1 0 5 2 3 1
3 Hungary Legend 0 2 0 0 2 1 10 -9 0

Qualifications


Poule A

Evris Kyivschyna
2 - 0
Barreau de Grenoble
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 4
Hungary Five
1 - 4
Ordem Barcelos
Jun 19th, 18:00 | UL natural : Acres 4
Evris Kyivschyna
4 - 3
Hungary Five
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 5
Barreau de Grenoble
1 - 6
Ordem Barcelos
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 4
Evris Kyivschyna
1 - 3
Ordem Barcelos
Jun 20th, 16:30 | UL natural : Acres 5
Barreau de Grenoble
1 - 5
Hungary Five
Jun 20th, 16:30 | UL natural : Acres 4
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Ordem Barcelos 9 3 3 0 0 13 3 10 1
2 Evris Kyivschyna 6 3 2 0 1 7 6 1 1
3 Hungary Five 3 3 1 0 2 9 9 0 0
4 Barreau de Grenoble 0 3 0 0 3 2 13 -11 1

Poule B

Evris Kyivschyna 1
0 - 0
Sofia Bar Association
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 3
Azerbaijan Bar Asso. Baku
6 - 1
Kromann Reumert
Jun 19th, 18:00 | UL natural : Acres 5
Evris Kyivschyna 1
0 - 2
Azerbaijan Bar Asso. Baku
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 3
Sofia Bar Association
0 - 7
Kromann Reumert
Jun 20th, 10:15 | UL natural : Acres 3
Evris Kyivschyna 1
1 - 4
Kromann Reumert
Jun 20th, 17:45 | UL natural : Acres 3
Sofia Bar Association
3 - 12
Azerbaijan Bar Asso. Baku
Jun 20th, 17:45 | UL natural : Acres 4
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Azerbaijan Bar Asso. Baku 9 3 3 0 0 20 4 16 0
2 Kromann Reumert 6 3 2 0 1 12 7 5 0
3 Evris Kyivschyna 1 1 3 0 1 2 1 6 -5 0
4 Sofia Bar Association 1 3 0 1 2 3 19 -16 1

Poule C

Euskal Law Team
1 - 3
Sofia Lawyers FT
Jun 19th, 19:00 | UL natural : Acres 3
ASD JUS Palermo
0 - 0
Moscow Region Bar
Jun 19th, 16:30 | UL natural : Acres 5
Euskal Law Team
0 - 3
ASD JUS Palermo
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 5
Sofia Lawyers FT
0 - 1
Moscow Region Bar
Jun 20th, 09:00 | UL natural : Acres 4
Euskal Law Team
1 - 4
Moscow Region Bar
Jun 20th, 19:00 | UL natural : Acres 3
Sofia Lawyers FT
0 - 0
ASD JUS Palermo
Jun 20th, 19:00 | UL natural : Acres 5
Pos Team PTS Pm W D L GF GA GD DP
1 Moscow Region Bar 7 3 2 1 0 5 1 4 1
2 ASD JUS Palermo 5 3 1 2 0 3 0 3 1
3 Sofia Lawyers FT 4 3 1 1 1 3 2 1 1
4 Euskal Law Team 0 3 0 0 3 2 10 -8 0

Classic

Master

Legend

Five men

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 ALESSI Giuseppe ASD Palermo Forense 2014 6
2 CORNELIS Pieter Ghent Lawyers FT 4
- LE MAREC Johann Barreau de Marseille 4
- LOUTAN Loic FC Barreau de Geneve 4
- NEMES Ivan Hungary Classic 4
- VAN EECKHOUT Maxim Ghent Lawyers FT 4
3 CAROSSO Pierre Barreau de Marseille 3
- VAN LERBEIRGHE Michiel Ghent Lawyers FT 3
- CSAK Zsolt Hungary Classic 3
- ATTALI Benjamin Barreau de Marseille 3
- EL YOUSFI Mohamed Barreau de Marseille 3
4 VENDITTI Alessandro Ordine Avvocat Roma Classic 2
- DE WAELE Dominique Ghent Lawyers FT 2
- TAIEB Will Barreau de Marseille 2
- LEYMAN Ben Ghent Lawyers FT 2
- DI BONA Giuseppe IUS Ludicum 2
- HERGENRODER Tamas Hungary Classic 2
- TACK Ruud Ghent Lawyers FT 2
- SONCK Hendrik Ghent Lawyers FT 2
- PEDANA Augusto IUS Ludicum 2
- DEBERTI Mattia FC Barreau de Geneve 2
- COLASANTI Flavio Ordine Avvocat Roma Classic 2
5 KELEMEN Tibor Hungary Classic 1
- COLLURA Michele ASD Palermo Forense 2014 1
- VANGHELUWE Stan Ghent Lawyers FT 1
- O DEA Peter Limerick Solicitors Bar Asso. 1
- INDOVINA Simone ASD Palermo Forense 2014 1
- POWER Shane Limerick Solicitors Bar Asso. 1
- GILLIS Thomas Ghent Lawyers FT 1
- GIARRUSSO Andrea ASD Palermo Forense 2014 1
- COHEN Jonathan FC Barreau de Geneve 1
- HEALY Shane Cork Southern Law Asso. 1
- IMER Gianfranco IUS Ludicum 1
- AUER Claude FC Barreau de Geneve 1
- BERNER Nicolas FC Barreau de Geneve 1
- GYALOG Balazs Hungary Classic 1
- VINCENT Arnaud Barreau de Marseille 1
- ESPOSITO Claudio IUS Ludicum 1
- BALAZS Peter Hungary Classic 1
- BENJAMIN Fabrice FC Barreau de Geneve 1
- TIMAR Laszlo Hungary Classic 1
- MATE Nandor Hungary Classic 1
- NAGY Zsolt Hungary Classic 1
- INDOVINA Roberto ASD Palermo Forense 2014 1
- CULOT Manuel Barreau de Marseille 1
- HORGAN Neal Cork Southern Law Asso. 1
- PALIZZOLO Paolo ASD Palermo Forense 2014 1
- POWELL John Cork Southern Law Asso. 1
- PASSANTINO Gianmarco ASD Palermo Forense 2014 1
- RACSAI Lajos Hungary Classic 1
- MONDA Alessandro ASD Palermo Forense 2014 1
- DEVOLDERE Jonas Ghent Lawyers FT 1
- MARCHETTI Valerio Ordine Avvocat Roma Classic 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 BADER Maged Haifa 8
2 WOLKIEWICZ Dariusz Poland Team Warsaw 4
- FTAIMY Belal Haifa 4
3 CAPPELLETTI Gabriele ASD AC Procura Roma 3
- GANTOUS Shadi Haifa 3
- BARDAN Kacper Poland Team Warsaw 3
4 ZURITA Carlos ICA Granada 2
- GOMEZ QUESADA Eduardo ICA Granada 2
- BOROWIECKI Milosz RRP Poland 2
- LORENZANI Mattia ASD AC Procura Roma 2
- PUSCA MARIAN Madalin ASA Bucaresti 2
- MAZUECOS Ismael ICA Granada 2
- PORTO TENA Alfonso Colegio de Abobados de Valencia 2
5 PLOCIENNIK Wojciech RRP Poland 1
- GUDER Kaan Turkish Cypriot Bar Asso. 1
- KOSIOR Kamil RRP Poland 1
- HORVATH Laszlo Hungary Master 1
- PFEIFER Tamas Hungary Master 1
- REALI Andrea Ordine Avvocati Roma Master 1
- HERGENRODER Tamas Hungary Master 1
- ABULEIL Ibrahim Nazareth - Northern District 1
- MONIK Petr Czech Lawyers Team 1
- CSONKA Laszlo Hungary Master 1
- EPPICH Lukas Czech Lawyers Team 1
- PACLESAN Marian ASA Bucaresti 1
- MRAVEC Tomas Czech Lawyers Team 1
- MOCHON Joaquin Jesus ICA Granada 1
- CHIAPPINI Alberto Ordine Avvocati Roma Master 1
- VARI Enrico Ordine Avvocati Roma Master 1
- KOZAK Tomasz Poland Team Warsaw 1
- PENNA Fabrizio Ordine Avvocati Roma Master 1
- VOLONNINO Andrea Ordine Avvocati Roma Master 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 CELLETTI Andrea Ordine Avvocati Roma Legend 3
2 VITALE Angelo ASD AC Procura Roma 2
3 SINATRA Giuseppe ASD AC Procura Roma 1
- BIANCHINI Alessandro Ordine Avvocati Roma Legend 1
- VARI Enrico Ordine Avvocati Roma Legend 1
- PISTILLI Andrea Ordine Avvocati Roma Legend 1
- FERRAZZA Emiliano ASD AC Procura Roma 1
- DI BRINO Giampaolo ASD AC Procura Roma 1
- HORVATH Laszlo Hungary Legend 1
- REALI Andrea Ordine Avvocati Roma Legend 1

Goal scorers

Position Player Team Goals
1 ALIYEV Ulvi Azerbaijan Bar Asso. Baku 13
2 REY Gregoire Barreau de Grenoble 8
3 PELSEN Rasmus Kromann Reumert 7
4 SALADIN Philippe Euskal Law Team 6
5 NEMETH Gabor Hungary Five 5
- KUZNETSOV Aleksandr Moscow Region Bar 5
- MIHAIILOV Borislav Sofia Bar Association 5
- COSTINHA José Pedro Ordem Barcelos 5
6 PROTSIUK Borys Evris Kyivschyna 1 4
- DALGAS Christopher Kromann Reumert 4
- LAFFITTE Bruno Euskal Law Team 4
- SELAS Helder Ordem Barcelos 4
7 EICHEL ILLUM Johan Kromann Reumert 3
- DUPRAT Benjamin Euskal Law Team 3
- AMIRASLANOV Rauf Azerbaijan Bar Asso. Baku 3
- IZHAKOVSKYI Oleh Evris Kyivschyna 3
- VIBJERG Lasse Kromann Reumert 3
- MOMCHILOV Georgi Sofia Bar Association 3
8 PIRRELLO Daniele ASD JUS Palermo 2
- NAZAROV Roman Evris Kyivschyna 2
- DEDIEU Anthony Euskal Law Team 2
- BORDON Alexandre Barreau de Grenoble 2
- MIZIN Anton Evris Kyivschyna 1 2
- BABAYEV Turqay Azerbaijan Bar Asso. Baku 2
- VILAS BOAS Alberto Bruno Ordem Barcelos 2
- KHANALIYEV Elsever Azerbaijan Bar Asso. Baku 2
- CARVALHO Antonio Ordem Barcelos 2
- KOZIN Yurii Evris Kyivschyna 2
- JEGLOT Regis Barreau de Grenoble 2
- KAPOSI Gergely Hungary Five 2
- PASCAL Michael Barreau de Grenoble 2
- MIHALDI Ferenc Hungary Five 2
- ZIGANSHIN Rashit Moscow Region Bar 2
9 BIELOV Andrii Evris Kyivschyna 1
- VYNOKUROV Oleksandr Evris Kyivschyna 1
- FOBRISENKO Andrei Moscow Region Bar 1
- CHERNALIVSKYI Yevhenii Evris Kyivschyna 1
- MEHRALIYEV Valeh Azerbaijan Bar Asso. Baku 1
- PACE Vincenzo ASD JUS Palermo 1
- CHANKOV Kalin Sofia Bar Association 1
- KLIMOV Stanislav Evris Kyivschyna 1 1
- ZHADOBIN Vitalii Evris Kyivschyna 1
- ABBASOV Rafail Azerbaijan Bar Asso. Baku 1
- IVANOV Ivan Sofia Bar Association 1
- HRISTOV Marian Sofia Bar Association 1
- SURKOV Anton Evris Kyivschyna 1
- OLIVEIRA SILVA Antonio Carlos Ordem Barcelos 1
- AIELLO Pietro ASD JUS Palermo 1
- MOREIRA André Ordem Barcelos 1
- MOZES Imre Hungary Five 1
- JUEL Peter Kromann Reumert 1
- TORRES Rui Ordem Barcelos 1
- ALEKSIEV Simeon Yankov Sofia Lawyers FT 1
- MARTINS Luis Filipe Ordem Barcelos 1
- MIRZALIYEV Rufat Azerbaijan Bar Asso. Baku 1
- LOFT Daniel Kromann Reumert 1
- DIMOV Mihail Sofia Lawyers FT 1
- ANTIPENKOV Alexandr Moscow Region Bar 1
- ALLERI Maurizio ASD JUS Palermo 1
- MILADINOV Lyubomir Vasilev Sofia Lawyers FT 1